Татьяна22.10 | 2014-02-27 18:43:29

"Ссадина"

Здравствуйте, месяца два назад у меня над коленом появилась ссадина размером с двухрублёвую монетку, совсем немного припухла, болела как ожог через два дня я стала замечать как будто в ней изнутри появились кровоподтёки, далее она вся засохла как обычная болячка и отпала. Я не придала этому значение, подумала, может быть не заметила как ударилась где то, но три дня назад у меня снова появилась такая же ссадина над другим коленом и все признаки снова повторились. Я просто в растерянности и не понимаю как такое может быть, мне совершенно непонятно откуда она может взяться, ведь я точно знаю что не ударялась нигде, друзья меня уже чем только не пугают. Я думаю что важно отметить что живу в общежитии и хожу в общий душ (1 на этаж), может это что то инфекционное, я уже и не знаю, помогите пожалуйста разобраться и наметить хоть ориентировочные причины возникновения такой вот патологии. Заранее вам благодарна!

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
без осмотра ответа нет. посетите врача