olGa30 | 2014-02-27 23:56:21

Родинки на лице

Здравствуйте! у меня на лице всегда было много родинок- около 15 шт. но после второй беременности их кол-во стало резко увеличиваться, на данный момент их около 30 шт. Стоит ли мне беспокоится в таком случае? и куда можно обратиться по этому вопросу в Донецке?

Ответы врачей 1

Специалист
Большое количество родинок требует наблюдения специалиста дерматолога с проведением дерматоскопии ежегодно.