yana-it | 2014-03-01 00:46:14

Здраствуйте ! У меня задержка, и при етом болит живот как перед месячными . Я...

Может ли ето бить беременность? И если ето беременость то почему болит низ жывота .? Заранее спасибо

Ответы врачей 2

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Если вы беременны то угроза прерывания данной беременности может давать описанную вами симптоматику,если беременности нет ,то причин болевого синдрома еще больше. Гадать не имеет смысла идите на осмотр.
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Яна, это может быть либо беременность, либо гормональный сбой . Повторюсь- в первую очередь нужно сдать кровь на ХГЧ, а затем пройти УЗД органов малого таза. Виртуально точно Вам никто не ответит.