kate989 | 2014-03-01 07:04:17

Подозрение на воспаление тройничного нерва

Добрый день! Боли в области уха, нижней челюсти, голова, все с левой стороны. Была на приеме у стоматолога и у лора, в их направлении сказали что все в порядке. Лор посоветовал обратиться к неврологу с воспалением тройничного нерва. Возможности попасть к неврологу пока нет. Подскажите пожалуйста как можно уменьшить боли на это время. И какая нужна диагностика. Заранее спасибо большое.

Ответы врачей 3

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Специалист
невропатолог должен тоже посмотреть
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Тонким шерстяным шарфом нужно перевязать пораженное место( всю левую половину лица), потом сверху положить лист белой бумаги, а поверх нее шерстяной шарф или платок . Вы сами поглаживаете половину лица медленными, круговыми движениями правой ладони. При этом происходит легкий электролиз( как при электризации янтаря) свободные электроны наполняют пораженные веточки тройничного нерва. Тепло и массаж увеличивает терапевтический эффект этой процедуры. Такой самомассаж нужно делать три раза в день по 20 минут. перед сном смазать зону боли мазью с пчелиным ядом. Беречься холодного и влажного ветра. Обязательно носить грубую вязанную шапочку на улице. Рекомендована - иглотерапия. При необходимости звоните – 095 -490-29-44