emilka.com | 2014-03-01 12:43:32

Потенция

Здавствуйте,очень нужна помощь,мне 22 года,последнее время моя потенция снизилась,теперь нет той твердости что раньше,возбудитсья теперь сложнее чем это было месяцев 5 назад,были проблемы со здоровьем,а точнее с желудком,тогда я сдавал анализы на биохимию,у меня холестерин повышен и сахара ближе к повышенному,может ли что-то из этого влиять на мою проблему? мне даже виагра не помогла.. один раз попробовал ее,конечно у меня случился переломный момент в жизни,нервы стрессы,но щас все хорошо а вот возбуждение не вернулось..... и забыл сказать работа у меня сидячая,целый день сижу,что мне делать? заранее огромное спасибо.

Ответы врачей 3

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
В таком возрасте принимают Виагру только люди мнительные, сомневающиеся в своей состоятельности. Поэтому не ищите сами причину, а обратитесь к сексологу, который скорей всего диагностирует у Вас СТОСН и пролечит.
Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Обратитесь к специалисту-андрологу для оценки Вашего гормонального статуса, кровотока в члене,уровня гликемии. По этим данным возможен подбор лечения. Если виагра не даёт эффекта, то, по рекомендациям ESSM, следующим этапом является хирургическое лечение - эндофаллопротезирование
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Для начала - не делать скоропалительных выводов! Ведь даже погода не бывает стабильной - она постоянно меняется. Если Вы предполагаете какие-то структурно-органические изменения, влияющие на половую сферу, то надо сходить на обследование к урологу. При отсутствии таких влияний уролог направит или к сексологу или к психотерапевту, с которыми Вы и будете продолжать искать решение.