белые пятна на коже

Парень 23 года, мгновенно на подушечках пальцев рук вылезли белые пятна как известкой вымазался сильно щипали минут через пять так же мгновенно жжение ушло, теперь болезненных ощущений нет. Но пятна остались. Что это может быть?!

Ответы врачей 2

Специалист
Очень тяжело по вашему описанию понять, что это может быть. Стоит обратиться с жалобами к вашему терапевту, и если сохраняются пятна- к дерматологу доя осмотра.
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Например, ожог перекисью водорода или хлорсодержащими моющими?