anya_ti | 2014-03-02 21:28:00

Задержка + незначительное кровотечение

Здравствуйте! Мой цикл 29-30 дней. С 23 февраля задержка месячных, периодические тянущие боли. 21 и 23 февраля были розовые выделения, 28-го - кровь (после полового акта). Думала месячные, но на этом все закончилось. Тест делала - две полоски. Гормональный сбой был однажды два года назад. Меня интересует может ли быть беременность и почему была кровь. К врачу на осмотр еще не ходила. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Предположения бессмысленны,необходим осмотр и УЗИ. Может быть беременность.