lydmila69 | 2014-03-04 12:46:25

Жировик на лице

Здравствуйте!Дерматолог визуально определил жировик на лице,сказал ничего не делать -сам вылезет.Он начал увеличиваться,что делать?Какие анализы сделать,как удалять?Спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
Без осмотра, к сожалению, подсказать Вам тактику лечения не смогу. Если Вы заметили изменения , то есть смысл повторно обратиться на консультацию.
Николаева Зоя Ахмедовна
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Днепровская набережная, 23, Центр эстетической медицины "Goravsky"
Телефон: 8044 220 47 17
Добрый день! Самостоятельно, пожалуйста, ничего не удаляйте. Если заметили увеличение в размере и болезненность - обратитесь к специалистам дермато-косметологом, которые занимаются удалениями новообразований или к хирургу. Будьте здоровы!