diana.prosunko | 2014-03-04 14:22:09

Потею

Добрый день!Я очень сильно потею,и из-за этого моя жизнь ужасна.Я не могу надеть некоторые вещи,потому что сразу появляются мокрые круги.Я перепробовала различные дезодоранты,моюсь перед каждым походом на улицу или перед тем как надеть вещь,Что мне поможет?

Ответы врачей 2

Шагов Евгений Анатольевич
дерматолог
Адрес: Anti Age Clinic, г.Донецк
Телефон: 38 095 30 30 220
Здравствуйте! Практический совет решения проблемы - внутрикожные инъекции ботулотоксина (лучше - Dysport) раз в год. При этом, желательно показаться на консультацию к неврологу и эндокринологу с целью исключения неврологических и гормональных нарушений, соответственно.
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
При гипергидрозе очень эффективны инъекции Ботокс.