svetlana888 | 2014-03-04 16:24:33

очень тяжело утром просыпатся....нет енершгии

Здраствуйте!Мне 28 лет.У меня такая проблема,очень тяжело утром просыпатся уже как месяцев 6( а то и год),нет ни желания ни енергии что то делать!!!!!Хожу как варенная,независимо сплю 10 часов,7 или 5 ,одинаково плохо!Две недели назад пила месяц супрадин пока результата нет (( Может нужно что-то другое пропить?Как с этим можно боротся!? Замучило уже,хочется радоватся жизни а не хонить как в тумане (((( Питаюсь хорошо!Спиртное неупотребляю,не курю,работа моя мне нравится,вроде все нормально в жызни,а энергии и радости именно в нутри меня почему-то мало (((( Если это депресия,то почему?Как ее перебороть???Раньше такого небыло!Просыпалась легко и чувствовала себя отдохнувшей и полной энергии!.... Спасибо!

Ответы врачей 4

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
депресия или неврастения не всегда связаны с внешнии стрессами. Приходите на консультацию обязательно помогу. Как правило из подобных состояний можно выйти за 2-3 недели лечения
Специалист
обратитесь к психиатру, пусть он оценит Ваше состояние, лечение депрессии процесс сложный и длительный
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
По утрам пить имбирный чай и потом бег трусцой. Дома гимнастика тай цзи - есть в ю тубе. Принимать китайский лимонник - увеличит общий тонус. Перед сном прогулка 30 минут. Исключить теле и компьютер. Обращайтесь 095 490 29 44