tatyanacoz | 2014-03-04 19:05:59

Зудящее покраснение

Здравствуйте, доктор! Полгода назад на правой щеке появилось покраснение и мелкие прыщички, иногда зудящие. Дерматолог поставил диагноз дерматит, лечить мазью "Белосалик." С тех пор мажу-проходит, несколько дней перерыва-высыпает с новой силой. Пятно уже на всю щёку. Что делать?

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Если это покраснение является проявлением себорейного дерматита, то применение "Белосалика", действительно, будет приносить только временное улучшение. Более достоверный ответ будет возможен после осмотра.
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
посетить врача повторно или обратиться к другому дерматологу для осмотра.