paruyr015 | 2014-03-05 19:35:44

ЛОР

Здраствуйте,P.S. простите если я напишу что то не правильно,,,так мне сделали операцию перегородки носа в августе т.к. я не мог дышать носом,,и даже не помню как был до операции и сейчас,,у меня такая проблема,,я до сих пор использую назальные капли,спрейы,,примерно 2 раза в день и я дышу нормально,,но если я даже хоть один день не исползую у меня всегда закрыт правая половина носа и я дышу ртом,,и так мне очень неудобно так,,даже усыпаю с трудностью!!!что мне делать??или от чего может быть так??

Ответы врачей 1

Усманов Адель Ильдарович
лор
Адрес: Институт здоровья
а что говорит ваш лечащий врач? Вы сообщили ему о своей проблеме?