lena90 | 2014-03-05 21:47:36

добрый вечер

Недавно случился половой акт,ну как акт...пару минут без семьяизвержения...партнер лечился от рака по американской программе,суть которой в понижении иммунитета,как он выразился "почти спид".понимаю что врят ли,но возможно ли что он инфицирован и какая вероятность заражения,если не было семьяизвержения и сам акт продолжался минуты 3-4.спасибо.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
То состояние, которое Вы описываете, это иммунодефицит, вызванный приемом лекарств, с целью лечения рака; не переживайте, такой иммунодефицит не имеет ничего общего со СПИДом.