das | 2014-03-06 15:44:18

Трибестан? Симптомы

Спасибо Алексей Михайлович, что ответили на мой вопрос. К моменту ознакомления с Вашим ответом выпил 3 таблетки в течении дня Трибестана. Вечером пил настойку из боярышника (1 чайная ложка на 0,5 л холодной воды, насаивалось сутки), потом выпил таблетку Трибестана, и появились головные боли (локализация болей внутри головы), давление снизилось до 110/65. На утро были следующие симптомы: головная боль усилилась, сперма стала жидкой, прозрачной как водичка, уменьшение либидо. Пршло 3 дня, симптоматика начала немного уходить, но остались небольшие головные боли, небольшие головокружение, небольшое снижение либидо,разбитость, жидкая сперма. Скажите пожалуйста, могло ли употребление 3 таблеток Трибестана нарушить что-то ? Как долго будут симптомы? Давление осталось прежнее 110/65. Спасибо

Ответы врачей 1

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Настойка боярышника может снизить АД. Соответственно и картина симптомов. Мой совет - перестаньте глотать фармпрепараты без медицинских показаний