avoar69 | 2014-03-07 09:55:08

проблема

мне 20 лет...с девушкой уже 3 года вместе,у меня начались проблемы с эрекцией,возбуждаюсь но не очень,а только начинается секс и он уже какой вялый и не твердый...раньше было все отлично за ночь и по 2-3 раза,а сейчас не пойму что случилось(не курю,алкоголь с легка употребляю)...очень сильно переживаю....подскажите что мне делать...как мне быть?

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Причины эректильной дисфункции бывают разные: биологические, психологические, ситуативные. Чаще всего происходит микширование причинных факторов из разных групп с доминированием одного из них. В ЗАОЧНОМ "формате" (через экран монитора") оценить всё многообразие возможных вариантов абсолютно бесперспективно :-( Для начала следует сходить на приём к урологу (андрологу) для исключение структурно-органических изменений мочеполовой сферы. При отсутствии таких изменений надо идти на ОЧНЫЙ прием к сексологу или психотерапевту с медицинским образованием
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Когда обследуем, тогда узгаем причину и потом дадим рекомендации.