deth wolf | 2014-03-08 20:15:44

ушиб колена

Упал на правое колено, после падения, свидетель сказала, что слышала хруст, за несколько метров от меня. После удара, колено болело и по приезду домой, опухло и нога не двигалась самостоятельно. При разгибании руками, нога прогибается в колене относительно второй ноги на 7-10см ( можно положив руку на правое колено, просунуть под левым коленом ). Врач поставил диагноз ушиб. Сейчас нога в лангете и болит внизу колена сильно. Что можно предпринять?

Ответы врачей 2

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Прежде всего стоит уточнить диагноз путем выполнения МРТ сустава с последующим очным осмотром ортопеда.
Крестьяшин Илья Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Москва, Россия, ДГКБ №13 им. Н.И.Филатова, РНИМУ им. Н.И.Пирогова кафедра детской хирургии (Ассистент)
Телефон: +7(903)718-66-34
необходима экстренная госпитализация, для проведения артроскопии.