connber | 2014-03-09 04:02:14

Проблемы с кишечно-желудочным трактом.

Здравствуйте уважаемый доктор,у меня следующие проблемы:после переедания,или когда я съем много острой,жареной,сладкой пищи начинается что-то!Понос,урчание в животе ,недомогание. Если же я употребляю в пищу много овощей и фруктов,тогда ничего болит и кишечник в порядке,так же был один раз кал с кровью,это было примерно 2-3 месяца назад. Доктор,что это может быть?!

Ответы врачей 1

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте. Те симптомы, которые вы указали в своем письме с большой степенью вероятности указывают на наличие у вас, каких то проблем с пищеварительной системой. Вздутие живота, боли в животе, поносы возникающие после переедания могут указывать на наличие хронического панкреатита со сниженной внешнесекреторной функцией поджелудочной железы. Выделения же крови со стулом из прямой кишки - это симптомы, которые могут наблюдаться при целом ряде проктологических заболеваний. Думаю, что вам необходимо пройти адекватное обследование. Обратитесь на очный осмотр к квалифицированному проктологу и гастроэнтерологу, после этого можно будет установить предварительный диагноз и на метить проведение дополнительных исследований. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.