89379120033 | 2014-03-09 20:37:12

беременность

Здравствуйте!Когда парень кончал, сперма попала на половые губы, на следующий день пошли месячные, вроде бы в срок, с 23 февраля по 1 марта, через 2 недели после месячных иногда колит низ живота, то справа, то слева. Сегодня тело очень горячее, а температура тела 36.1. Бросает то в жар, то в холод, не дышит правая ноздря и базальная температура вечером была 38.это беременность?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Если месячные пришли в срок, то беременности нет (ее, в принципе, быть не может, если сперма не попала во влагалище). Умеренные боли в середине цикла и повышение базальной температуры может быть при овуляции.