tane4katsaruk | 2014-03-09 22:25:29

Ожиріння.

Доброго вечора.Я страждаю ожирінням.Мені 21 рік моя вага 110 кг,зріст 175.В мене розтяжки на руках і животі великі.Прошу Вас допоможіть.Я незнаю що мені робити.

Ответы врачей 1

Домбровская Наталия Сергеевна
Адрес: г. Киев, Украина, ГУ «Национальный научный центр радиационной медицины Национальной академии медицинских наук Украины»
Телефон: +38(093)0318526
Здравствуйте. Лучше всего обратиться очно к эндокринологу предварительно сдав кортизол суточной мочи (см. лаборатория дила).