milaa | 2014-03-10 10:16:09

Рано стареет лицо

Здравствуйте! Мне всего 23, а в лице происходят изменения: то ли отекает, скоро будут заметные носогубные складки, впадина на лбу еще год назад появилась, на глазах морщинки, когда закрытый глаз. Ужасно переживаю по этому поводу. К какому врачу идти? Очень надеюсь на Ваш совет.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
посетите косметолога, возможно достаточно подобрать косметологический уход.