zakladova | 2014-03-10 12:18:04

Сыпь

Здраствуйте!У меня такая проблема,я покрасилась краской для волос у меня за ушами высыпало прыщами и начало чесаться,потом вроде через месяц всё прошло,но появилось на ногах,руках и грудной клетке прыщами и зуд страшный,что это может быть?

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
эти вещи могут быть никак не связаны друг с другом. Посетите врача.