macdoc | 2014-03-11 11:06:08

сломана стрела

B рецепте для названия на препарат который вылетел из моей больной головы и Я не помню как точно называеться чтобы допить и выравняться полностью так-как пропив пол-курса 1 пачку чувствую что ещё подвешеный как доч. У меня сломаная стрелла и блокированы альфа бета индикаторы форсункового либидо типа и\о фитисенита бреина и заднего моста нижнего вала неподьемного типа для верхнего соединительного фторичного вала второго цикла алиментарного трения послемата. Мне надо антидот фелуницилинового поколения третьего класса первичного категоричного сотсава в который входит БАДы антибиотики плазма крови тел человека и молодых бычков а также натуральных килеров тел червонница и касси и белых натуралов для выравнивания и ассистирования моего лаясо бедряного составного соединительного микро - подушечного пятизерчастого контакта типа коннект.....и то что Я ищу имеет приблизительно такое название и описание - 14 штук белые ретарды ромбовой формы 250-500мг средние размером невитрае обхватчики заднего серого тонивещества премикса предвала левого микросердечника желудочка нижнего после-аппендикса для перепустки и подьема и реинфорсации перистальитческой системы катапультирования систрем переварки желудком и поступлении воздушно-кальциевого потока для реинкарнации своих пиаш рецепторов типа иевген и ева..... что-то вроде ИОЛЕНБИРПЕТИФЕОЛУЦИН напишите мне как называеться а вам на счёт мобильного поступят деньги - напишите сколько только заранее благодарю, конфидон

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Этот вопрос надо решить в ОЧНОМ общении со своим психиатром...