cherep | 2014-03-13 19:51:30

Девственница, могла попасть мужская смазка на влагалище, очень переживаю, что могу забеременеть. Прошло четыре дня,...

У меня уже 8 дней прошло...менструация до сих пор не приходит

Ответы врачей 2

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Уточните, у Вас задержка месячных 8 дней? если да, то проведите тест на беременность по утренней моче в домашних условиях или сдайте кровь на ХГЧ.
Соколова Марина Игоревна
Адрес: г. Киев, Украина, " Американский медицинский центр"
Беременность маловероятна. Сделайте тест на беременность и перестанете переживать