fkbcf | 2014-03-13 21:26:15

Добрый вечер малышке 17марта будет месяц сдали анализы на билирубин.Білірубін загальний 122.7 Umol/l Білірубін прямий...

Добрый вечер малышке 17марта будет месяц, сегодня сдали анализы на билирубин.Білірубін загальний 122.7 Umol/l Білірубін прямий 13.6 Umol/l ! 13.6 Umol/l Білірубін непрямий 109.1 Umol/lПодскажите, что делать. Спасибо.

Ответы врачей 1

Назарук Ирина Юрьевна
педиатр, семейный врач
Адрес: г. Херсон, КУ "Херсонская городская клиническая больница им. Е.Е. Карабелеша", Поликлиника №1
Ничего не делать, давать пить глюкозу 5% по 1мл 3-4 раза в день между кормлениями. Повторить анализ через 2-3 недели.