prado176 | 2014-03-14 08:38:59

Либидо

Здравствуйте!У меня такая проблема,после принятия антидепрессантов (Эглонил) снизилось либидо, эрекция, нет сексуального возбуждения, даже секса не хочется, что делать?

Ответы врачей 3

309
Жарков Юрий Николаевич
*
* Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Об этом Вам лучше очно поговорить с психиатром, кто назначил Эглонил, потому как возможны варианты. Но чтобы ВСЕ параметры функционирования секуальности снизились одновременно - это вряд ли связано с действием препаратов. Тут что-то иное. Скажем, от препарата может либидо исчезнуть, но никак не эрекция. А при у Вас мастурбации она есть?
4560
Селюков Георгий Иванович
*
* Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Снижение и даже утрата либидо может быть проявлением самОй депрессии, а не только последствий психофармакотерапии
12266
Бабушкин Александр Аврамович
Бабушкин Александр Аврамович
дерматолог, венеролог, сексолог
*
* Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Отменить препарат в сексуальный день и за пару суток до того как.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.

ВХОД или регистрация

Забыли пароль?

Войти с помощью:

Вход или РЕГИСТРАЦИЯ

Нажимая «Зарегистрироваться»
вы соглашаетесь с правилами пользования

Войти с помощью:

Назад