vitalina | 2014-03-15 11:38:58

ребенку 7 месяцев еще не сидит

Добрый день, девочке почти семь месяцев и она сама не сидит, буквально минуту посидит и валится, и мама не садится. Подскажите во сколько детки сами садятся и могут сами сидеть?

Ответы врачей 1

Назарук Ирина Юрьевна
педиатр, семейный врач
Адрес: г. Херсон, КУ "Херсонская городская клиническая больница им. Е.Е. Карабелеша", Поликлиника №1
6-7 месяцев, обратитесь к невропатологу, и сделайте массаж и физиопроцедуры.