hero_life | 2014-03-17 00:33:26

Демодекс

Доброго времени суток! Мне 19 лет.Демодекс на ресницах и на коже лица.Лечусь уже долго.Подскажите,влияет ли секс ибо маструбирация на прогрессирование демодекса?Влияет ли это на гормоны и на состав кожного сала? Очееень важно узнать у Вас правду.Спасибо!

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
гормональный фон и его колебания однозначно влияют на жирность кожи и состав кожного сала.