Олег | 2014-03-19 01:01:27

Оцените пожалуйста специалиста

Оцените пожалуйста психолога Олега Сатова, брат собрался ехать на мероприятие satway.ru/events/mozgoved-2014/ У меня есть сомнения в профессионализме специалиста, скажите пожалуйста что вы об этом думаете?

Ответы врачей 3

Александровская (Отрощенко) Екатерина Викторовна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ярославов Вал, 14-г,оф.54, Киевский Психологический Центр ALTERA
Телефон: +38067 508 88 22; 044 229 88 90
Здравствуйте! Заочно оценивать коллегу сложно и неэтично. А также, не совсем понятны причины Ваших сомнений. И конечно, такая забота о брате, характеризует Вас, как внимательного человека. Но полагаю, Ваш брат является совершеннолетним и может выбрать к какому специалисту обратится? Или же Вы не доверяете брату? Возможно, Вам поможет прямой разговор с братом, а также отзывы о психологе в интернете.
Лободенко Наталья Леонидовна
Психолог
Адрес: Частная практика
Телефон: 095-800-28-18
Доброго времени суток! Лично я не сталкивалась с этим специалистом. Каждый психолог принадлежит к определенному сообществу (например УСП-Украинский союз психотерапевтов и т.д.). Пробейте по этому направлению, на таких сайтах присутствует много информации по специалистам. Удачи!
Специалист
Трудно оценить коллегу, не зная ни его лично, ни методов его работы. Рекомендую Вам или Вашему брату сходить к психологу на личный приём - тогда у Вас будет оппределённое мнение о специалисте. Полагайтесь на свои чувства.