grichshenko777 | 2014-03-19 08:21:46

Я не уверена в партнере

Здравствуйте у меня такая проблема я не уверена в своем партнере т.к я о нем не знаю не чего он не показывает где он живет, а не была у него дома он не знакомил мня с родственниками, друзьями . Живем у меня , я беременна срок где то 1 месяц думаю прервать беременность, он не хочет говорит, успеем , по знакомлю, скоро. К врачу со мной не идет и не хочет чтоб я шла ( чтоб не сделала аборт). Не дает мне общаться с подругами не куда не отпускает. Я переживаю, что мы с ним не будем долго, подскажите пожалуйста, что делать . У меня уже есть дочь от первого брака мне 26 лет

Ответы врачей 5

Лободенко Наталья Леонидовна
Психолог
Адрес: Частная практика
Телефон: 095-800-28-18
Доброго времени суток! Подозрения рождаются на почве недостатка информации! Подумайте, что Вы можете предпринять, чтобы получить необходимую информацию, правильно ее анализировать, дать себе время на принятие решения и чувствовать себя спокойно и безопасно! Удачи!
Рюмина Ольга Владимировна
Адрес: Центр психологической помощи 'Академический'
Доброго дня! Один из критериев здоровой семьи и здоровых отношений - открытость, т.е. контакты с родственниками, друзьями, коллегами и т.д. Видимо у вашего партнера есть свои причины скрывать отношения с вами, делать вид, что вас нет. Для меня это тревожный звоночек. Больше общайтесь с людьми открытыми, которым нечего скрывать и которые могут вас поддержать делом, а не словами. Желаю удачи!!!
Специалист
Если не уверены - заканчивайте отношения. Стоит доверять своим чувствам.
Романова Ольга Владимировна
Психолог
Адрес: г. Пушкино, Московская область, Россия, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 89151183328, 89031451387
Добрый день! Ну что тут можно подсказать? Если Вы беременны -рожайте ребенка, а там будет видно. Сколько по времени вы вместе?Любите ли вы его? Много вопросов, но во всяком случае, будущий ребенок здесь уже есть .А с парнем разберетесь. Время покажет .С уважением.Ольга
Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Добрый день! Подскажите, а какое время вы вместе? Он что-то Вам о себе рассказывал? Как Вам вообще в этих отношениях?