Сыпь на коже.

Мне 54.На ноге,ниже колена,появилась сыпь.Чешется.Чем лечить???

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Вместо того, чтобы посетить врача, вы по какой-то причине почти неделю сидите и ждете ответ на свой совершенно абстрактный и неконкретный вопрос. Поймите, сыпью проявляются абсолютно ВСЕ заболевания кожи и не только кожи. И указание вашего возраста абсолютно никак не поможет заочно диагностировать болезнь. Суть врачебного осмотра и диагностики сыпи и заключается в том, чтобы определить какая это сыпь, выявить ее отличительные особенности в вашем случае от всех остальных случаев в мире...! Только после визуальной оценки сыпи врач-дерматолог может предположить то или иное заболевание и предложить вариант лечения, а иногда этого недостаточно, и нужно провести дополнительное (инструментальное и лабораторное) обследование. Не ждите, не теряйте время, а просто пойдите и покажитесь дерматологу. Или любому другому врачу....