Белок в моче у ребенка

Здравствуйте, ребенку 2,9, начали лечится от назойливого и продолжительного кашля по ночам - пили азимед 200, на 4 сутки после приема антибиотиков подхватили ОРВИ, высокая температура, кашель, сопли. Нашего педиатра это насторожило, назначил анализ мочи, который показал белок 0,162. Назначила большое лечение, канефрон, антибиотики внутримышечно и т.д. У меня вопрос надо ли сразу после одного антибиотика сразу лечится другим на основании одного анализа? И насколько срочно нужно начинать лечение? Ребенка ничего не беспокоит, кроме остаточного явления ОРВИ.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
В этом случае можно только ограничится наблюдением со сдачей мочи 2 раза в неделю на протяжении 2 недель, затем по динамике белка принять решение