natali kond | 2014-03-19 21:44:40

Дерматолог

Добрый вечер. У меня на пальце образование у виде бугорка диаметром 1 см около 3 лет. Не болит. Ранее на том месте я порезалась, пока заживало, иногда струп сдирался. И теперь будто келоидный рубец. Выступает над кожей, со временем роговеет, появляются трещины, которые кровоточат и заживают. Скажите пожалуйста, что это и можно от него как-то избавится?

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
возможно, это вульгарная бородавка.