elena1126 | 2014-03-20 01:36:09

Срочно! ищу врача-психиатра

Срочно! ищу врача-психиатра высшей категории, с большим практическим опытом работы в стационаре - для консультирования по электронной почте (корректировка схемы лечения, назначенной лечащим врачом) на постоянной платной основе для парня 22 года. У врача мы наблюдаемся, посещаем регулярно! Нужна корректировка опытным специалистом по схеме лечения, по препаратам-новинкам, нужны советы по сочетанию, дозировке препаратов. Диагноз: F20 на фоне органического поражения ЦНС. Болеет с 4 лет. В детстве стоял диагноз: ранний детский аутизм. Первый психоз с аутоагрессией был в 17 лет. За 5 лет 2 раза был нейролептический синдром. Наблюдалась экстрапирамидная симптоматика. Все испробованные схемы лечения не принесли никакого улучшения. Большие дозы лекарств переносит очень тяжело, повышать дозировку до нужного терапевтического эффекта не получается. Течение болезни очень тяжелое. Последний год – стойкие слуховые галлюцинации. Голоса слышит постоянно, они приказывают покончить с собой, комментируют, обзывают. Последние полгода добавились зрительные галлюцинации, агрессия, расстройство сна, двигательные нарушения, практически исчезла речь, разговаривает сам с собой в форме бреда, очень напряжен, напуган, исчезают все навыки, не может читать, катастрофически ухудшается память, перестал совсем ухаживать за собой, не понимает обращенную к нему речь, практически лишился рассудка. Медикаменты (нейролептики, антипсихотики) принимает постоянно в течение 5 лет, без пропусков. На стационарном лечении за 5 лет был 6 раз и 4 раза был в дневном стационаре. Панически боится врачей, не подпускает к себе скорую помощь, стал бояться родных. Пишите, пожалуйста, на адрес [email protected]

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Ваши ожидания АБСОЛЮТНО БЕСПЕРСПЕКТИВНЫ!! "...врач-психиатр высшей категории, с большим практическим опытом работы..." НИКОГДА не станет в ЗАОЧНОМ формате назначать и/или корректировать лечение психотропными препаратами. Тем более, вмешиваться в работу своего коллеги (Вашего лечащего врача)!!!