o-k | 2014-03-20 22:50:43

вопрос для Майорова Марка Вениаминовича, уреаплазма, микоплазма

Добрый день! В одном из своих ответов Вы дали развернутый ответ, почему необходимость лечения этих инфекций сильно преувеличена. Но, при наличии симптомов, уреаплазму все-таки стоит лечить, но гораздо более щадящим способом, чем обычно предлагают. Конкретно, Вы писали: "Чем лечат уреаплазменную инфекцию? Одним видом антибиотиков, воздействующим на гонококковую и негонококковую инфекции, в виде единичной (ударной) дозы или в течение 7 дней." Скажите, пожалуйста, каким именно антибиотиком можно лечить? п.с. симптомы есть, лечить нужно, просто не хочется пить тьму назначенных лекарств. Спасибо заранее.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Заочно НИКАКОЕ лечение не назначается.