evgeniya11 | 2014-03-24 10:23:18

рвота,понос и температура уже 3 день.ребенку 2года.

Здравствуйте.Помогите,что делать.?в первый день ребенку стало плохо..его рвало и был понос...к вечеру у него поднялась температура..на следующий день лекарство никак не помогало...вызвали скорую...в скорой врач ничего толком не сказал...поставили укол чтобы сбить температуру..ночью спал хорошо...сегодня утром проснулись..и его после каждого питья начало снова рвать..понос участился через каждые 20-30 минут..температуры нет.. ЧТО ДЕЛАТЬ И ЧТО У НАС ТАКОЕ???

Ответы врачей 1

Назарук Ирина Юрьевна
педиатр, семейный врач
Адрес: г. Херсон, КУ "Херсонская городская клиническая больница им. Е.Е. Карабелеша", Поликлиника №1
ротавирусная инфекция.