vfrfhjdfvfrfhjdf | 2014-03-24 14:05:54

Очищающее средство

Здравствуйте! Я приобрела очищающее молочко (косметической марки) кодали, но уже позже увидела, что на обратной с переводом стороне написано "мягко очищает макияж с лица и глаз" и на упаковке присутствует слово démaquillant, которое переводится как снимающий грим, макияж. В самом каталоге кодали это молочко идет под названием «мягкое очищающее молочко». Так это средство всё-таки снимает макиж или очищает кожу лица? Или это молочко и кожу очищает и макияж снимает? ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВАЖНО, ПОТОМУ ЧТО Я СОВСЕМ НЕ КРАШУСЬ. Могу ли я в таком случае пользоваться этим молочком просто как средством для умывания? И подходит ли эта косметика для моего возраста(17 лет)?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте! Очищающее молочко подходит в качестве средства для очищения кожи. Внимательно прочитайте инструкцию - требуется ли умывание водой после очищения кожи молочком. И обязательно завершите процесс очищения тоником для для лица без спирта.