studentka | 2014-03-24 21:09:14

сухая себорея

Здавстуйте. У меня жуткая сухая себорея. Несколько лет не могу вылечится. Лекарства,мази, таблетки не помагают. Уже была в нескольких врачей, они прописывают разное лечение. Некоторые помагают , но только на пару месяцев. Я потратила много тысяч гривен на лечение, но увы,толку ноль.Жуткая перхоть и сильный зуд, только проведу рукой по волосам, как сразу гора перхоти падает на одежду. Иногда могу до крови голову расчесать. Доктара говорят, что это на нервной почве, но я очень редко нервируюсь и пережываю. Мне 18 лет всего и я борюсь с этой страшной болезню для меня где-то 3-4 года. Мне становтся страшно, что я не смогу это вылечить. Что подскажете делать? Может какие-нибудь маски для головы? Я уже и их тоже много перепробовала. С нетерпением жду ответа. Спасибо заранее.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, заочно ответить на этот вопрос невозможно.