kotbegemot | 2014-03-25 10:30:56

помогите с лечением

Здравствуйте мне 21, у меня такая ситуация. Пошел к частному врачу проверится на зппп, по результатам показало: простой герпес 2 типа и герпес 5 типа (цмв) . Док уверяет меня что вирус можно полностью вылечить и предложил за то что он возьмет меня лечить 1500 грн и + лекарств на сумму в этом районе, я не могу позволить себе отдать ему столько денег. Назначьте пожалуйста мне курс лечения. На головке небольшой покраснение (2 небольших покраснения как прищик маленький маленький, внтури легкий бугорок ели заметный не чешется не болит. никаких симптомов) просто есть и оно мне мешает психически. Мазок делал, ответ выше. Помогите пожалуйста с медикаментами, самолечением заниматься не хочу, нужна информация от врача. был в городской больнице, мне сказали герпес есть у 90% населения и сдавать на него анализы нет смысла. а покраснения то есть ( есть и фото могу скинуть куда-то)

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Фото высыпаний можно сбросить мне на почту ([email protected]).
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
В городской больнице Вам попался порядочный доктор. Герпес, как и другие вирусные болезни - неизлечим (от вируса нет антибиотиков). Можно только стимулировать иммунитет и поддерживать его на определённом уровне - тогда герпес не будет рецидивировать, но убрать вирус с организма невозможно. Да и высыпания могут быть не проялениями герпеса. Покажитесь.