Макс Киевский | 2014-03-25 23:17:32

Фурункул

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста что мне делать. У меня такая проблема: несколько месяцев назад на ноге образовался чиряк ( фурункул), через некоторое время он не исчез а застыл и изменил цвет (потемнел). Подскажите лучше его удалить хирургическим путем или какими -то народными средствами , или не трогать. Спасибо за ответ!

Ответы врачей 2

Лебедева Екатерина Олеговна
Адрес: г. Киев, Украина, КМКЛ 4, ул. Соломенская 17 кафедра хирургии 2, КНП КДЦ филия 1 Шевченвского р- на
Телефон: 0507701577, 0671337006
Скиньте фото! Так не скажешь! Народными точно нет!
Крестьяшин Илья Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Москва, Россия, ДГКБ №13 им. Н.И.Филатова, РНИМУ им. Н.И.Пирогова кафедра детской хирургии (Ассистент)
Телефон: +7(903)718-66-34
прежде чем давать ответ,необходимо посмотреть.