_капелька_ | 2014-03-26 09:35:07

Месячные при приёме ОК

Добрый день! Принимаю ОК третий месяц ("Логест"). В этом цикле пропустила таблетку - на 8 день. На 17 день начались месячные. С чем это может быть связано и как принимать ОК дальше?

Ответы врачей 1

2569
Палыга Игорь Евгеньевич
Палыга Игорь Евгеньевич
репродуктолог, акушер-гинеколог
*
* Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! В этом случае необходимо отменять препарат, ждать наступления следующих месячных и, если необходимо с лечебной целью, опять начинать прием КОК.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.

ВХОД или регистрация

Забыли пароль?

Войти с помощью:

Вход или РЕГИСТРАЦИЯ

Нажимая «Зарегистрироваться»
вы соглашаетесь с правилами пользования

Войти с помощью:

Назад