ana_84 | 2014-03-26 12:18:06

Прием ОК

Добрый день! Подскажите, как мне правильно принимать ОК "Ярина": последняя таблетка была выпита 21 марта в 22.00. Вопрос возник - когда начинать прием новой упаковки: в 28 или 29 марта? Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Новую упаковку Вы начинаете принимать с 29 марта в 22.00.