lenochka07 | 2014-03-26 12:19:36

Аспирация КМ после ТКМ

Добрый день, Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то общепринятый график проведения аспираций КМ после аллогенной ТГСК в течение первого года? Насколько мне известно первая делается через месяц, вторая через 100 дней, а как дальше? Заранее благодарю за ответ. Елена

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Насколько мне известно общепринятого графика не существует. Ведь это еще определяется тем, при какой патологии она проведена, рядом других факторов. Валерий Вознюк.