bkmz234 | 2014-03-26 14:51:38

Нет месячных

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Где то месяц назад был НА, после через 4 часа приняла постинор, по инструкции, начались месячные на 4 дня позже, подошло время следующих, а их нет, (я прибавляла эти 4 дня), цикл 28 дней. Скажите я могу быть беременна? Грудь немного увеличилась, настроениние и желания резко меняются (может я сильно волнуюсь)....

Ответы врачей 1

2570
Палыга Игорь Евгеньевич
Палыга Игорь Евгеньевич
репродуктолог, акушер-гинеколог
*
* Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Я склонен думать, что это не месячные, а гормональный сбой на фоне приема постинора. Однако советую провести тест на беременность в домашних условиях. Если беременности нет, тогда пройдите УЗД органов малого таза.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.

ВХОД или регистрация

Забыли пароль?

Войти с помощью:

Вход или РЕГИСТРАЦИЯ

Нажимая «Зарегистрироваться»
вы соглашаетесь с правилами пользования

Войти с помощью:

Назад