zlata86 | 2014-03-29 11:10:44

беременность

Уважаемый Валерий Петрович! Была у Вас на консультац­­ии 27.12.13. Я сдала у Вас анализы, Диагноз- Депрессия фибринолит­­ической активности­­ крови. Дисфункция­­ эндотелия. Повышение активности­­ фактора 8. Я беременна,­­ сейчас 24 недели. С 13 недели принимала лечение- Вессел-дуэ Ф по 1 капс 2 раза в день 2 мес, кардонат по 1 капс 2 раза в день 1,5 мес. Сдала коагулогра­­мму, сейчас ничего не принимаю, кроме дуфастона 20 мг/сутки. Получила такие результаты- ­АЧТВ-31, Протромбин(по Квику-98%) , МНО-0,95, фибриноген-3,8, тромбиновое время- 15,5, антитромбин !!!(3) 92%. Анализы сдавала 2 недели назад. Принимать ли дальше что то или достаточно. Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Обычно Вессел-ДуэФ не отменяется без соответствующих на то оснований. Эти основания могут появиться после проведенного контрольного исследования у нас в лаборатории. Оценить приведенные Вами показатели, качество проведенных исследований я не могу. Вы, насколько я понял, Шаенко З.А. Желательно повторное исследование у нас в лаборатории. Валерий Вознюк.