vika349 | 2014-03-30 12:38:14

Понижены нейтрофилы

Спасибо вам огромное за ответ. Напишу весь анализ крови: Ребенку 1.1 год, болел за год 3 раза, 2 раза насморк, 1 раз грипп, температура была 2 дня, выздоровление наступило в течение 5 дней. Во второй половине февраля болел розеолой (3 дня температура, затем высыпания на теле похожие на высыпания при краснухе) присутствует атопический дерматит. WBC-6.01 Нейтрофилы- 14.3 Лимфоциты- 76 Моноциты- 7.2 Эозинофилы- 2 Базофилы- 0.5 Обязательное количество : нейтрофилов- 0.86 Лимфоцитов- 4.57 Моноцитов- 0.43 Эозинофилов- 0.12 Базофилов- 0.03 RBC- 4.61 HGB- 11.7 HCT- 34.3 MCV- 74.4 MCH- 25.4 MCHC- 34.1 RDW-CV- 12.8 RDV-SD- 33.8 PLT- 320 PDW- 9 MPV- 8.6 P- LCR- 14.9 PCT- 0,27 СОЭ- 3 Темных кругов под глазами нет, в данный момент идут 4 зуба, щечки розовые, губы яркие, лимфоузлы по словам педиатра спокойные, за затылке я прощупала 2 лимфоузла величиной с чечевицу. Развитие нормальное, синяки не образуются. Прокомментируйте пожалуйста анализ. Я не доверяю местным специалистам, очень любят нагнетать ситуацию. Скажите есть ли повод для беспокойства? Заранее благодарю Вас! С уважением

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Повода для беспокойства по этим данным, с учетом возраста ребенка, я не вижу. Валерий Вознюк.