haz_zezag | 2014-03-31 14:10:47

Здравствуйте! У меня проблемная кожа угри, прыщи и покраснения на коже.

Проходила курс Лечения у дерматолога пила Логест, колола Цефтриксон 10дней и мазала на лицо балтушку. В течении месяца все было идеально, пока курс не закончился, но... снова все вернулось. Подскажите что-нибудь.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Жаль, что врач вам не объяснил, что поддерживающее лечение угревой болезни должно продолжаться не менее 24 недель после наступления эффекта, поскольку заболевание это хроническое и рецидивирующее. А также вы не поняли, что поддержание достигнутого результата требует от ВАС постоянных усилий по адекватному постоянному уходу за кожей дома и в условиях косметологической клиники. Теперь придется начинать сначала... За 10 дней угревую болезнь еще не удавалось победить никому.