lydig | 2014-04-01 20:34:30

Підскажіть,як похудати

Мій ріст 168 см, важу я 86 кг, вже пробувала різні дієти, чаї для очищення і т.п., спочатку трошки худаю є, а потім набираю ще більше. Що робити?

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Чтобы похудеть необходимо обеспечить себе правильное питание или сбалансированное питание под свой пол, возраст, профессию, сезон года, образ жизни, накопленные при соблюдении диет заболевания.