angela mus | 2014-04-01 21:23:50

Задержка.

Здравствуйте! У меня такая проблема, мне 16 у меня задержка уже два месяца нет критичиских дней. Но я ни с кем не спала. Что это такое?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Задержка не связана с половой жизнью, это скорее всего нарушение гормонального фона - поликистоз или мультифолликулярные яичники. Вам в первую очередь необходимо пройти УЗД органов малого таза и с ним обратиться к гинекологу. Это точно не беременность, не переживайте!