ira 68 | 2014-04-01 21:46:44

Здравствуйте!!!моему мужу 47 лет.постоянное недомогание,вялость,нет аппетита,поспит встаёт и как будто не спал.ещё охота,обращались к эндокринологу...

моему мужу 47 лет,постоянное недомогание,вялость,нет аппетита,постоянно спать хочется,обращались к эндокринологу всё в норме,но он много курит,да работает ещё по сменно,пьёт часто чай,к кому нужно обратится и что делать,поскажите

Ответы врачей 1

Назарук Ирина Юрьевна
педиатр, семейный врач
Адрес: г. Херсон, КУ "Херсонская городская клиническая больница им. Е.Е. Карабелеша", Поликлиника №1
Для начала сдать анализы ОАК, ОАМ, печеночные пробы, почечные- мочевина, креатинин, рентген органов грудной клетки, обследование на хеликобактер пилори (антиген в кале- анализ кала), хеликобактер часто дает такие симптомы. Вариантов много, необходимо, что бы осмотрел доктор, обратитесь к терапевту.