loleila | 2014-04-02 12:49:54

анализы на гормоны

Здравствуйте! Сдала анализы на гормоны. Скажите пожалуйста всё ли в норме? ГОРМОНЫ Тестостерон0.234 ЛГ (лютеотропин)5.71 Пролактин27.3 17-ОН-прогестерон1.61

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Разные лаборатории могут иметь несколько разные нормы. Кроме того, имеет значение в какой день менструального цикла сдавались анализы. Поэтому виртуально говорить сложно.